招生资讯

当前位置: 网站首页>>招生资讯

2020年普通高考录取名单公布

发表人:学生工作处浏览次数:4527发表时间:2020-09-22
考号 姓名 性别 专业
20140105110046 宋佳蓓 文物修复与保护
20140105110340 汤丽馨 旅游管理
20140105110341 王瑞亨 计算机应用技术
20140105110345 杨舒婷 市场营销
20140105110350 张莉 会计
20140105111167 郝馨儿 人物形象设计
20140105111169 齐美云 导游
20140105131187 刘颖 艺术设计
20140105132230 赵婧婧 国际邮轮乘务管理
20140105132255 杨心雨 国际邮轮乘务管理
20140105133119 郝婧如 空中乘务
20140105180135 张温鑫 民航空中安全保卫
20140106110063 段晨妍 文物修复与保护
20140106110684 郝慧敏 工程造价
20140106131323 周佳星 视觉传播设计与制作
20140107110651 郝婧怡 应用法语(旅游服务方向)
20140107131088 宋田慧 人物形象设计
20140107131459 董轩涛 会计
20140107151328 马佳乐 大数据技术与应用
20140107151999 李雅琦 移动通信技术
20140107152018 赵立章 大数据技术与应用
20140108110282 郝欣然 数字媒体艺术设计
20140108110533 焦雨渲 文物修复与保护
20140108110534 杨琦月 文物修复与保护
20140108131139 胡楷 人物形象设计
20140108132114 刘一璇 应用韩语(导游方向)
20140108132144 李鑫荣 中西面点工艺
20140108150520 张志浩 中西面点工艺
20140108150548 康伊健 市场营销
20140108171040 陈清栋 中西面点工艺
20140108173040 赵鹏宇 中西面点工艺
20140108180049 成泽鹏 工程造价
20140109110244 牛楚楚 旅游管理
20140109110833 张静 计算机应用技术
20140109110872 冯钰 空中乘务
20140109110990 姚孝贤 中西面点工艺
20140109111347 王红蕾 中西面点工艺
20140109111359 黄丽雅 旅游管理
20140109131010 权世宇 烹调工艺与营养
20140109131385 王启辰 会计
20140109131657 施若辰 工程造价
20140109131661 田雪 软件与信息服务
20140109131698 郝启越 计算机应用技术
20140109132433 石嘉乐 计算机应用技术
20140109133026 李阳 酒店管理
20140109134035 张丹妮 人物形象设计
20140109134312 乔逸龙 计算机应用技术
20140109135041 张文涛 移动通信技术
20140109140158 郭森 计算机应用技术
20140109150279 刘孝天 计算机应用技术
20140109150954 黎昊东 计算机应用技术
20140109173151 赵智博 移动通信技术
20140110110033 张纤纤 旅游管理
20140110131029 谭江龙 市场营销
20140110140008 祁新晨 电子商务
20140110150510 胡紫龙 移动通信技术
20140121110620 刘朴凡 物流管理
20140121131008 耿佳霖 电子商务
20140121131056 武文慧 物流管理
20140121131059 乔婕 数字媒体艺术设计
20140122132004 张明瑛 中西面点工艺
20140213132110 李杰 移动通信技术
20140213132121 刘敏 应用韩语(导游方向)
20140213134173 王思琪 空中乘务
20140213134279 李伟杰 市场营销
20140213151767 邢静 旅游管理
20140213153493 张志翔 移动通信技术
20140214110862 魏思彤 空中乘务
20140214151424 郝文静 人物形象设计
20140214153143 张媛 会计
20140222174094 赵亚宁 软件与信息服务
20140222174316 任慧慧 软件与信息服务
20140223134162 刘晓庆 酒店管理
20140223174374 郝明明 计算机应用技术
20140226134022 李婧姝 会计
20140302110525 王勤逾 中西面点工艺
20140302110783 梁圃硕 旅游英语
20140302151083 张莹 空中乘务
20140303110006 王阳 大数据技术与应用
20140303110026 马悦 工程造价
20140303110582 范文杰 大数据技术与应用
20140303110583 杨业勤 计算机应用技术
20140303110584 黄奕为 大数据技术与应用
20140303151047 翟晨阳 大数据技术与应用
20140321150788 马靖舒 会计
20140321151417 赵乔宇 数字媒体艺术设计
20140321151421 刘宽 计算机应用技术
20140322110154 韩缤慧 计算机应用技术
20140322110230 李伟 计算机应用技术
20140322150143 李永红 会计
20140403111121 张治国 烹调工艺与营养
20140403112126 赵鑫宇 软件与信息服务
20140403112766 牛芋渊 大数据技术与应用
20140403132078 原欣婷 空中乘务
20140403132220 李恬婧 人物形象设计
20140403132255 李钰鑫 空中乘务
20140403150487 王旭东 计算机应用技术
20140403154436 张梦楠 计算机应用技术
20140404110367 宋思思 计算机应用技术
20140404132062 陈锦熙 计算机应用技术
20140404150684 范健 烹调工艺与营养
20140404150814 韩雅璇 计算机应用技术
20140405150110 韩冰冰 烹调工艺与营养
20140405171013 李祥飞 酒店管理
20140406132048 张垚 空中乘务
20140423110183 史嘉科 烹调工艺与营养
20140423134045 秦瑜 中西面点工艺
20140423180020 姚志文 工程造价
20140426110141 田宏霖 文物修复与保护
20140427110369 陈晶茹 导游
20140427110375 徐乐远 大数据技术与应用
20140427110433 张凯露 会计
20140427110483 元凯军 会计
20140427150621 张兆榕 烹调工艺与营养
20140427150669 候雨霜 计算机应用技术
20140427174011 王刚刚 旅游管理
20140428131470 王泽云 数字媒体艺术设计
20140429110131 任洁 数字媒体艺术设计
20140429110486 李怡蓉 数字媒体艺术设计
20140430131026 韩威 空中乘务
20140430134087 刘启辉 计算机应用技术
20140431150259 梁凯杰 移动通信技术
20140502111739 赵艺博 中西面点工艺
20140502111783 张宇杰 软件与信息服务
20140502112139 郭帅辰 空中乘务
20140502112247 李翔 烹调工艺与营养
20140502112250 周腾飞 烹调工艺与营养
20140502112267 陈梦杰 酒店管理
20140502131381 张泽英 会展策划与管理
20140502132382 常宇冉 人物形象设计
20140502134145 陈计生 空中乘务
20140522110786 原稚翔 计算机应用技术
20140522110824 申志如 中西面点工艺
20140524110192 王宇帆 物流管理
20140524110377 杨碧鑫 中西面点工艺
20140524150185 张晶 工程造价
20140602111942 田双双 软件与信息服务
20140602111982 李静怡 大数据技术与应用
20140602111984 祁珍珍 软件与信息服务
20140602112026 任佳 人物形象设计
20140602112094 李荣荣 软件与信息服务
20140602134102 温佳幸 市场营销
20140602140049 秦建英 软件与信息服务
20140602140065 李昊 物流管理
20140602156412 张晶 房地产检测与估价
20140602156415 郑志国 软件与信息服务
20140602156419 刘嘉琪 软件与信息服务
20140602156440 白志华 大数据技术与应用
20140602156460 张少华 软件与信息服务
20140602156472 孙斌 大数据技术与应用
20140602156772 张慧敏 计算机应用技术
20140603110106 安瑞瑞 电子商务
20140621110170 夏秉璐 物业管理
20140621110195 丰继鹏 导游
20140622110297 朱瑞喜 中西面点工艺
20140622110635 段宇淑 会计
20140622110647 赵文慧 空中乘务
20140622151953 关涌泉 计算机应用技术
20140622152202 温瑞娟 空中乘务
20140622152497 郑亚萍 空中乘务
20140622152561 赵姝清 中西面点工艺
20140623110193 祁南 计算机应用技术
20140681110539 高宏宇 移动通信技术
20140681110544 海箐 旅游管理
20140681110556 刘涛 移动通信技术
20140681110619 翟爽 会计
20140681110722 赵澜 烹调工艺与营养
20140681111958 海晓靖 物流管理
20140681113072 杨佳鑫 软件与信息服务
20140681114089 曹颖 会计
20140681134108 曹泷 酒店管理
20140681150090 廉杰 空中乘务
20140681150198 任佳玲 旅游管理
20140681151290 韩怡婷 人物形象设计
20140681151315 苗姝 人物形象设计
20140681153034 霍蓉 移动通信技术
20140681153035 郝文静 移动通信技术
20140681153359 张强 移动通信技术
20140681155970 白晓霞 会计
20140681156960 王瑞 工程造价
20140702110377 柳志威 中西面点工艺
20140702111230 张可欣 应用韩语(中韩合作美容方向)
20140702111682 张爱竹 人物形象设计
20140702131307 樊晶彤 视觉传播设计与制作
20140702131413 郝艳篮 中西面点工艺
20140702131486 张芯悦 会计
20140702132146 秦綦宏 酒店管理
20140702133035 刘嘉露 旅游英语
20140702134064 王馨艺 旅游管理
20140702140148 程威栋 工程造价
20140702180023 金宇霆 导游
20140721110094 赵梓彤 宝玉石鉴定与加工
20140722150854 贾雪 空中乘务
20140723110162 程建浩 大数据技术与应用
20140724110380 闫江波 计算机应用技术
20140726131092 刘依美 应用韩语(导游方向)
20140726131165 贺欣宇 旅游管理
20140726134254 程子瀚 大数据技术与应用
20140726134302 霍嘉勤 会展策划与管理
20140726150684 贺子文 大数据技术与应用
20140726152521 刘文浩 文物修复与保护
20140726152640 张鑫泽 计算机应用技术
20140726172042 李冰心 大数据技术与应用
20140726172043 李冰洁 大数据技术与应用
20140726173077 霍晓宇 大数据技术与应用
20140726174251 陈艳楠 会计
20140728110224 郭丽雅 旅游管理
20140728110594 黄蓉 文物修复与保护
20140728111282 李维嘉 计算机应用技术
20140728111421 张宏鹏 计算机应用技术
20140728151673 郝佳奇 电子商务
20140729110479 曹俊伟 景区开发与管理
20140729110584 王屹松 计算机应用技术
20140729110623 李斌 计算机应用技术
20140729131308 胡红霞 中西面点工艺
20140781110783 降卓璇 工程造价
20140781131083 李晓如 人物形象设计
20140781151212 刘晓蕊 导游
20140802110903 王枳林 人物形象设计
20140802113266 郝苑如 计算机应用技术
20140802113269 景冲冲 计算机应用技术
20140802113357 吕婧 人物形象设计
20140802113365 孔俊璇 大数据技术与应用
20140802131229 郑晓宇 计算机应用技术
20140802140176 淮高洋 酒店管理
20140802152817 王晨博 烹调工艺与营养
20140802153002 张珂鑫 中西面点工艺
20140802153009 王蕴彤 移动通信技术
20140802173135 吕偲阳 物流管理
20140821131059 武蕊蕊 数字媒体艺术设计
20140821131138 马晨希 大数据技术与应用
20140821131180 刘柏睿 国际邮轮乘务管理
20140821150327 郭昊明 移动通信技术
20140821171067 李文卓 移动通信技术
20140821174013 常乐 空中乘务
20140822110338 柴世泽 移动通信技术
20140822110667 赵鑫瑶 人物形象设计
20140822110668 吴亚飞 酒店管理
20140822133033 赵海辰 国际邮轮乘务管理
20140822140037 卫佳琦 景区开发与管理
20140822151164 潘永泰 会计
20140822151557 薛鑫萌 工程造价
20140822151571 范哲明 电子商务
20140822151810 薛林飞 物流管理
20140822151865 冯雅莉 移动通信技术
20140822151872 王樱蓉 移动通信技术
20140822152030 潘正阳 移动通信技术
20140822152041 温鑫魁 移动通信技术
20140822171017 王梦欢 会计
20140823110249 刘蓓 会计
20140823110443 景昊 计算机应用技术
20140823110578 任昱东 计算机应用技术
20140823110581 李范蕾 软件与信息服务
20140823131052 董亚新 旅游管理
20140823140046 闫乃乐 民航空中安全保卫
20140823150756 王晨阳 移动通信技术
20140823150845 张瑞栋 旅游管理
20140824114071 冯雨薪 中西面点工艺
20140824115004 管翔 移动通信技术
20140824151529 朱腾飞 烹调工艺与营养
20140824153017 宁卓 中西面点工艺
20140824171403 聂正阳 计算机应用技术
20140825111118 刘欣欣 移动通信技术
20140825140011 张路华 计算机应用技术
20140825153019 邢梦 移动通信技术
20140826110166 王柯婷 移动通信技术
20140826150092 贾鑫悦 移动通信技术
20140826150096 赵亮斌 空中乘务
20140826180029 张慧志 烹调工艺与营养
20140827110176 郭俐力 空中乘务
20140827110411 张骏 物业管理
20140827131107 车子君 艺术设计
20140827131114 茹俊文 艺术设计
20140827150747 常耀辉 工程造价
20140828110190 朱会泽 电子商务
20140828131119 孙嘉慧 数字媒体艺术设计
20140828131187 高圣坤 计算机应用技术
20140828150376 张泽峰 移动通信技术
20140828150518 杜莹 烹调工艺与营养
20140829150282 解婧琳 移动通信技术
20140829180011 李王婧 中西面点工艺
20140830180076 李宇航 移动通信技术
20140881113058 张琦 计算机应用技术
20140881113072 董书源 移动通信技术
20140881131315 王靖凯 移动通信技术
20140881131317 仝冰琦 移动通信技术
20140881134172 尚依婷 中西面点工艺
20140881153013 张紫薇 移动通信技术
20140882110392 陈橹企 宝玉石鉴定与加工
20140882110858 卫婷 旅游英语
20140882111246 刘乔丹 大数据技术与应用
20140882111367 阮鑫磊 电子商务
20140882111411 侯程凯 移动通信技术
20140882111474 张侨 移动通信技术
20140882111485 卫梦涛 大数据技术与应用
20140882111586 薛胜超 移动通信技术
20140882111597 原胜杰 旅游管理
20140882111635 郝唯栋 计算机应用技术
20140882111676 张怡婷 会计
20140882111706 陈李欢 数字媒体艺术设计
20140882111707 陈昱容 数字媒体艺术设计
20140882132128 柴鑫鹏 移动通信技术
20140882132197 张雅婷 导游
20140882151960 张晓伟 移动通信技术
20140882152055 柴洁 数字媒体艺术设计
20140882152135 高波 移动通信技术
20140882173013 胡凯暄 移动通信技术
20140902110806 赵旭琪 旅游日语
20140902131215 王丽雅 市场营销
20140921110053 郭星妤 软件与信息服务
20140921110125 王佑任 移动通信技术
20140921110292 牛彦喆 计算机应用技术
20140921131006 宋国桥 数字媒体艺术设计
20140921132006 刘霞 电子商务
20140921132021 胡卉媛 空中乘务
20140921150369 康慧娟 工程造价
20140921150428 赵佳敏 大数据技术与应用
20140921150442 郭慧艳 数字媒体艺术设计
20140921174054 郭垚 中西面点工艺
20140922110027 罗跃慧 会计
20140922110034 王丽婷 旅游管理
20140922110041 胡腾格 空中乘务
20140922110056 郭昞 移动通信技术
20140922110159 田雅男 空中乘务
20140922110160 张雪 中西面点工艺
20140922110208 闫睿娉 旅游管理
20140922110331 杜蕊 人物形象设计
20140922110391 徐旭煜 大数据技术与应用
20140922110432 王锦前 移动通信技术
20140922110438 闫佳庆 移动通信技术
20140922110495 张莹鲜 中西面点工艺
20140922110588 赵蓉 软件与信息服务
20140922110699 闫冠丞 电子商务
20140922131006 吕燕飞 旅游管理
20140922132001 张伟 导游
20140922150400 王福星 移动通信技术
20140922150572 李茂根 计算机应用技术
20140922150638 张耀 国际邮轮乘务管理
20140922150698 李飞 烹调工艺与营养
20140922180045 王程凯 旅游管理
20140923110049 郎心如 旅游日语
20140923110050 张耀梅 空中乘务
20140923110071 赵雅星 中西面点工艺
20140923110098 董悦 计算机应用技术
20140923132006 陈昊 导游
20140923150423 刘艳铃 中西面点工艺
20140924110431 王彦伟 计算机应用技术
20140924110448 张少华 工程造价
20140924110478 帅晓宇 中西面点工艺
20140924151046 李福梅 人物形象设计
20140924151219 高甜 大数据技术与应用
20140924151479 王平 中西面点工艺
20140926110025 武彦宇 软件与信息服务
20140929110158 张志强 大数据技术与应用
20140930110029 赵晴 大数据技术与应用
20140930110051 王静茹 中西面点工艺
20140932110001 韩宇婷 空中乘务
20140981110520 刘姝圻 空中乘务
20140981110681 贾艳梅 物流管理
20140981110751 张璐 会计
20140981110763 赵艺娟 物流管理
20140981110794 曾钰莹 会计
20140981131097 张文娟 软件与信息服务
20140981140024 张浩渊 民航空中安全保卫
20140981150982 乔荣荣 工程造价
20140981171063 赵靓茹 物流管理
20141002110532 李清彩 空中乘务
20141002110853 范泽聪 餐饮管理
20141002111204 杨磊 计算机应用技术
20141002131192 许医瑞 数字媒体艺术设计
20141002131199 梁耀文 数字媒体艺术设计
20141002131294 刘煊瑞 人物形象设计
20141002131322 李博阳 计算机应用技术
20141002131323 王茹 计算机应用技术
20141002131591 雷骥霄 计算机应用技术
20141002132274 师帅帅 空中乘务
20141002133301 张艺继 会计
20141002150207 师凝新 工程造价
20141002150304 乔闫鑫 中西面点工艺
20141002150329 陈康帅 中西面点工艺
20141002151834 李佳慧 中西面点工艺
20141002156636 谢雨萌 应用韩语(导游方向)
20141002157043 庞凌方 工程造价
20141002157047 刘依凡 酒店管理
20141002171317 亢亚妮 电子商务
20141021172027 王甜 旅游管理
20141022131028 梁荥荧 数字媒体艺术设计
20141022132041 芦怡然 计算机应用技术
20141022150800 侯锦溪 工程造价
20141023110321 吴思语 文物修复与保护
20141023110810 段子航 旅游管理
20141023110812 贾彤 旅游英语
20141023110825 王志超 民航空中安全保卫
20141023110849 王舒心 旅游管理
20141023110853 杨琦瑶 文物修复与保护
20141023110937 尉亚南 工程造价
20141023151253 凌峰 工程造价
20141023152171 蔺建宇 软件与信息服务
20141024111119 王晓然 计算机应用技术
20141024111121 樊运鹏 计算机应用技术
20141024131120 霍文静 大数据技术与应用
20141024132047 荆津宇 大数据技术与应用
20141024134091 赵莹钰 旅游管理
20141024134113 曹新仪 空中乘务
20141024152286 申瑞婷 物流管理
20141024152288 刘冰丽 软件与信息服务
20141024172076 赵辰辰 烹调工艺与营养
20141024180220 孔麒睿 工程造价
20141027110056 李元婷 酒店管理
20141027150098 尹贻璇 房地产检测与估价
20141027150111 陈璐璐 工程造价
20141028110021 左静静 计算机应用技术
20141028110069 曹仙娣 大数据技术与应用
20141028110100 冯晓敏 工程造价
20141028110103 任宵莹 工程造价
20141028110132 武佳佳 导游
20141028133005 陈静 工程造价
20141028150035 刘颖 导游
20141028150057 裴建玲 计算机应用技术
20141028150063 乔梦瑶 导游
20141028150066 张怡瑶 会计
20141028150103 任杰 旅游管理
20141028150131 陈云 计算机应用技术
20141028150168 陈佳 计算机应用技术
20141029110098 闫昕煜 空中乘务
20141029132087 史茹茹 导游
20141029150039 王增奇 旅游管理
20141029150045 高纲源 国际邮轮乘务管理
20141031150143 张林枝 中西面点工艺
20141032110116 张敬钰 电子商务
20141033110055 杜智辉 电子商务
20141034110062 要勇涛 大数据技术与应用
20141034110087 郭强 软件与信息服务
20141034110096 王婕 烹调工艺与营养
20141034110103 要蔚琴 人物形象设计
20141034110106 王晋华 会计
20141034110109 赵力琼 软件与信息服务
20141034110117 周洋旭 软件与信息服务
20141034110129 杨尚 计算机应用技术
20141034110153 郭夏夏 软件与信息服务
20141034110158 马鑫 移动通信技术
20141034110163 王淋毅 大数据技术与应用
20141034110184 刘颖 软件与信息服务
20141034110186 吴晨辉 大数据技术与应用
20141034110211 卫春行 大数据技术与应用
20141034110236 杨沂鑫 移动通信技术
20141034110239 王军 移动通信技术
20141034132028 赵桓毅 软件与信息服务
20141034134009 郭伟超 软件与信息服务
20141034134012 王立超 软件与信息服务
20141034140007 杨晓颖 电子商务
20141034140008 马丽芳 中西面点工艺
20141034140066 张恒炜 移动通信技术
20141034150056 仇鑫蓉 软件与信息服务
20141034150069 马俊杰 大数据技术与应用
20141034150093 张莹芳 大数据技术与应用
20141034150101 刘莹莹 软件与信息服务
20141034150103 闫琛昊 移动通信技术
20141034150200 庞飞霞 软件与信息服务
20141034150202 陈琛 软件与信息服务
20141034150203 任雪婷 软件与信息服务
20141034150207 穆昊娟 移动通信技术
20141034150222 兰华荧 软件与信息服务
20141034150228 闫羿帆 大数据技术与应用
20141034150286 谢玲凤 中西面点工艺
20141034150306 刘松其 中西面点工艺
20141034180059 李文旺 计算机应用技术
20141034180083 景屏 中西面点工艺
20141081110297 文慧子 数字媒体艺术设计
20141081150745 李泽浩 计算机应用技术
20141082110097 蔺泓舟 数字媒体艺术设计
20141082110418 陈帅昌 数字媒体艺术设计
20141082140008 薛轩 导游
20141082150150 张齐佳 工程造价
20141082150573 于则荣 旅游管理
20141102110313 张盼儿 空中乘务
20141102110338 王琪娜 数字媒体艺术设计
20141102110737 梁嘉慧 会计
20141102110823 高婷 导游
20141102110842 梁巍 酒店管理
20141102111111 白昕 会计
20141102111138 白璐宽 旅游日语
20141102111794 王彪 计算机应用技术
20141102131337 冯植琼 数字媒体艺术设计
20141102132114 张艳琴 会计
20141102151086 吕宇江 大数据技术与应用
20141102151261 许世凯 烹调工艺与营养
20141102152722 孔占明 人物形象设计
20141102171074 薛众公 会展策划与管理
20141121110536 张致荣 工程造价
20141121110542 廉婷 中西面点工艺
20141121110616 杨宇芳 空中乘务
20141121110717 李朝霞 中西面点工艺
20141121110803 贺腾飞 会展策划与管理
20141121111060 周迦勒 中西面点工艺
20141121150023 任育慧 计算机应用技术
20141122134035 梁青云 空中乘务
20141123110343 裴艳艳 会展策划与管理
20141123151445 高甜甜 计算机应用技术
20141123151622 刘利 旅游管理
20141124110097 秦宇欣 宝玉石鉴定与加工
20141124110374 刘艺 物流管理
20141124110481 李培宇 计算机应用技术
20141124110501 秦栋涛 工程造价
20141124110794 郭艳虎 计算机应用技术
20141124110862 李栋梁 软件与信息服务
20141124110882 刘景薇 人物形象设计
20141124110883 赵倩倩 会计
20141124110939 张梓畅 软件与信息服务
20141124111003 张飞鹏 大数据技术与应用
20141124111011 雷磊磊 计算机应用技术
20141124111044 张书荣 大数据技术与应用
20141124111127 白霞 计算机应用技术
20141124131160 樊优良 数字媒体艺术设计
20141124131231 贺田荣 旅游英语
20141124131248 高涛涛 软件与信息服务
20141124131268 白禹 大数据技术与应用
20141124131299 高红丽 软件与信息服务
20141124132031 苗芳芳 烹调工艺与营养
20141124132180 高雨婷 计算机应用技术
20141124132185 苗龙梅 会计
20141124150568 李振英 应用韩语(导游方向)
20141124151594 王伟 空中乘务
20141124151804 高娇娇 工程造价
20141124180101 霍伟梁 工程造价
20141125110596 穆宇慧 物流管理
20141125110646 赵雄伟 计算机应用技术
20141125110819 张晓晓 物流管理
20141125110837 刘旭昌 中西面点工艺
20141125110907 安琪 计算机应用技术
20141125110915 高宇宇 导游
20141125110939 赵志军 烹调工艺与营养
20141125111053 董晶晶 电子商务
20141125111203 刘云凤 应用法语(旅游服务方向)
20141125150702 段泽毅 烹调工艺与营养
20141125150869 李鑫 计算机应用技术
20141125150970 刘娅 会计
20141125151430 王仁宇 酒店管理
20141125152650 冯跳跳 中西面点工艺
20141125171081 李景峰 烹调工艺与营养
20141125180161 高志志 物流管理
20141126132075 张正辛 市场营销
20141126150412 刘金玉 计算机应用技术
20141127110030 郭月丹 应用韩语(中韩合作美容方向)
20141127110049 牛力 烹调工艺与营养
20141127110050 尹白丽 会计
20141127110082 王佳丽 旅游英语
20141127150241 李金豆 软件与信息服务
20141127150257 刘娜 导游
20141127150423 荀慧慧 宝玉石鉴定与加工
20141127150425 王雨欣 软件与信息服务
20141128110515 王翔 房地产检测与估价
20141128110516 刘田 宝玉石鉴定与加工
20141128150218 李婉芯 中西面点工艺
20141129131122 郭晶晶 工程造价
20141129131128 任改玲 软件与信息服务
20141130133002 吴剑利 空中乘务
20141181152491 白洁 工程造价
20141181171076 赵倩 空中乘务
20141182110291 王佳锟 旅游管理
20141182150750 张雪丽 中西面点工艺
20140108131031 赵凯菲 视觉传播设计与制作
文字 【 关闭本页打印本页】    
学院地址:山西省太原市许坦东街29号   邮编:030031   联系电话:0351-7973253
版权所有: 永利澳门娱乐俱乐部学生处   非经营性互联网信息服务审批号 (晋) ICP备13004164号   

晋公网安备 14010502050037号

  • 微信公众平台