单独招生

当前位置: 网站首页>>单独招生

2021年单独招生面试合格名单

发表人:学生工作处浏览次数:7348发表时间:2021-04-16
考号 姓名 专业 面试结果
21140105131405 黄飞鸿 民航空中安全保卫 合格
21140105131441 邹嘉帆 酒店管理与数字化运营 合格
21140105131454 张含蕊 电子商务 合格
21140105131455 贾贵情 中西面点工艺 合格
21140105131505 芦陛宸 民航空中安全保卫 合格
21140105131507 申智华 空中乘务 合格
21140105140043 张梁壮 大数据技术 合格
21140105171295 张庭瑞 数字媒体艺术设计 合格
21140105171297 双富荣 艺术设计 合格
21140105990037 郭子萱 人物形象设计 合格
21140105990039 杨瑞鑫 空中乘务 合格
21140105990277 吴俊伟 酒店管理与数字化运营 合格
21140105990596 陈小雪 视觉传达设计 合格
21140105990661 张泰玮 软件技术 合格
21140105990662 李佳昊 软件技术 合格
21140105990664 陈亚军 软件技术 合格
21140105990675 李佳玲 电子商务 合格
21140105990676 刘茂华 电子商务 合格
21140105990763 肖克 软件技术 合格
21140105990852 刘忠伟 大数据技术 合格
21140105990974 管辰建 中西面点工艺 合格
21140105990980 龙可卿 应用韩语(导游方向) 合格
21140105990981 梁书敏 空中乘务 合格
21140105990982 任佳伟 空中乘务 合格
21140105990995 杨娜 软件技术 合格
21140105990996 崔晶岚 软件技术 合格
21140105991004 苗豪磊 计算机应用技术 合格
21140105991005 苗展奇 市场营销 合格
21140105991035 张子钰 工程造价 合格
21140105991067 武闫婷 旅游管理 合格
21140105991083 徐小祺 旅游英语 合格
21140105991084 王馨雨 人物形象设计 合格
21140105991095 赵婧 人物形象设计 合格
21140105991137 李凯 软件技术 合格
21140105991195 王妙师 市场营销 合格
21140105991196 高星圆 旅游日语 合格
21140105991201 王嘉仪 电子商务 合格
21140105991202 樊旭珍 应用韩语(导游方向) 合格
21140105991220 王志玲 电子商务 合格
21140105991253 闫苗 空中乘务 合格
21140105992036 尹诗风 计算机应用技术 合格
21140105992124 郑鸿宇 数字媒体艺术设计 合格
21140106131147 安晋辉 艺术设计 合格
21140106134084 陈嘉琪 人物形象设计 合格
21140106150242 王雲祥 大数据与会计 合格
21140106150243 褚曼 计算机应用技术 合格
21140106150244 毛书莹 计算机应用技术 合格
21140106150253 曲佳鑫 大数据与会计 合格
21140106150255 冯凌宇 软件技术 合格
21140107110182 王冠斌 智慧景区开发与管理 合格
21140107110938 魏瑞森 大数据技术 合格
21140107110941 侯金钰 国际邮轮乘务管理 合格
21140107110966 樊巧玲 国际邮轮乘务管理 合格
21140107110973 康缘 旅游日语 合格
21140107110974 卜志芳 酒店管理与数字化运营 合格
21140107110976 雷佳颖 工程造价 合格
21140107131431 段晓慧 旅游英语 合格
21140107131432 郭娜娜 旅游英语 合格
21140107151919 魏羽翔 旅游日语 合格
21140107151982 曹宇兴 旅游日语 合格
21140107990043 王妤 中西面点工艺 合格
21140107990059 陈泽鑫 大数据与会计 合格
21140107990200 杨晓倩 大数据技术 合格
21140107990207 王海龙 大数据技术 合格
21140107990218 刘嘉琦 数字媒体艺术设计 合格
21140107990234 张利文 大数据技术 合格
21140107990238 薛艳艳 大数据技术 合格
21140107990347 张贝贝 视觉传达设计 合格
21140107990348 赵洋洋 视觉传达设计 合格
21140107990349 邓聪聪 大数据与会计 合格
21140107990366 刘琦 电子商务 合格
21140107990372 王娅欣 中西面点工艺 合格
21140107990376 郭艳茹 中西面点工艺 合格
21140107990377 刘云霞 中西面点工艺 合格
21140107990405 刘佳丽 大数据与会计 合格
21140107990406 王慧慧 大数据与会计 合格
21140107990486 常瑞涛 烹饪工艺与营养 合格
21140107990500 郭志远 中西面点工艺 合格
21140107990503 李树杰 烹饪工艺与营养 合格
21140107990505 武军军 烹饪工艺与营养 合格
21140107990507 张瑾 烹饪工艺与营养 合格
21140107990513 岳李鹏 中西面点工艺 合格
21140107990514 蔚佳伟 视觉传达设计 合格
21140107990515 刘健 计算机应用技术 合格
21140107990516 温卓璇 烹饪工艺与营养 合格
21140107990519 郝淑阳 烹饪工艺与营养 合格
21140107990524 苏文静 中西面点工艺 合格
21140107990525 杨钧捷 烹饪工艺与营养 合格
21140107990526 吴磊磊 中西面点工艺 合格
21140107990527 郭婉珍 中西面点工艺 合格
21140107990529 魏荣鑫 中西面点工艺 合格
21140107990530 穆浩浩 中西面点工艺 合格
21140107990534 赵园园 中西面点工艺 合格
21140107990540 宋欣玲 电子商务 合格
21140107990573 赵海涛 计算机应用技术 合格
21140107990574 王奋永 计算机应用技术 合格
21140107990575 任宇杰 软件技术 合格
21140108110598 段卫佳 工程造价 合格
21140108110602 庞越 大数据与会计 合格
21140108110619 韩晶晶 人物形象设计 合格
21140108110664 赵嘉利 人物形象设计 合格
21140108110666 田艳阳 人物形象设计 合格
21140108110669 闫玲玲 人物形象设计 合格
21140108990040 张锦琦 酒店管理与数字化运营 合格
21140108990041 张如意 酒店管理与数字化运营 合格
21140108990043 白磊 数字媒体艺术设计 合格
21140108990044 刘腾宇 数字媒体艺术设计 合格
21140108990045 王春进 数字媒体艺术设计 合格
21140108990049 张童涛 数字媒体艺术设计 合格
21140108990050 赵石雷 软件技术 合格
21140108990051 张宇 数字媒体艺术设计 合格
21140108990052 成杰 软件技术 合格
21140108990053 李佳丽 数字媒体艺术设计 合格
21140108990054 王帅 软件技术 合格
21140108990055 成乾 数字媒体艺术设计 合格
21140108990056 薛宇鑫 数字媒体艺术设计 合格
21140108990057 武慧强 数字媒体艺术设计 合格
21140108990058 张子豪 数字媒体艺术设计 合格
21140108990063 霍震祥 电子商务 合格
21140108990064 郭骏芳 电子商务 合格
21140108990065 叶璐 旅游管理 合格
21140108990066 赵艳阳 大数据技术 合格
21140108990067 陈亚星 烹饪工艺与营养 合格
21140108990068 郁焱婷 电子商务 合格
21140108990071 赵晶晶 大数据技术 合格
21140108990073 董永强 市场营销 合格
21140108990074 王媛媛 人物形象设计 合格
21140108990075 王雪芸 电子商务 合格
21140108990078 张东荣 计算机应用技术 合格
21140108990080 王鹏飞 现代移动通信技术 合格
21140108990081 刘鹏杰 现代移动通信技术 合格
21140108990082 李婷婷 旅游管理 合格
21140108990083 陶悦悦 人物形象设计 合格
21140108990085 王思懿 人物形象设计 合格
21140108990086 刘莹 人物形象设计 合格
21140108990087 赵毅 现代移动通信技术 合格
21140108990088 崔宁 数字媒体艺术设计 合格
21140108990089 张敏雨 人物形象设计 合格
21140108990090 吴晓雪 人物形象设计 合格
21140108990091 王丽娜 人物形象设计 合格
21140108990092 单华平 旅游管理 合格
21140108990097 尹湘宇 艺术设计 合格
21140108990098 付彪 工程造价 合格
21140108990099 刘辉祥 工程造价 合格
21140108990101 宋书菊 旅游管理 合格
21140108990102 赵鸿燕 旅游管理 合格
21140108990105 郭若凤 人物形象设计 合格
21140108990107 郭娟利 旅游管理 合格
21140108990109 时于萧 人物形象设计 合格
21140108990110 陈嘉慧 旅游管理 合格
21140108990112 白娟 旅游管理 合格
21140108990120 张俊 酒店管理与数字化运营 合格
21140108990122 张壮壮 工程造价 合格
21140108990123 王彬 烹饪工艺与营养 合格
21140108990134 张珂冉 国际邮轮乘务管理 合格
21140108990135 李娜 国际邮轮乘务管理 合格
21140108990142 李嘉雄 工程造价 合格
21140108990143 刘全旺 数字媒体艺术设计 合格
21140108990144 郭子恒 大数据技术 合格
21140108990145 韩愉愉 大数据与会计 合格
21140108990146 薛文佩 大数据与会计 合格
21140108990147 李笑 大数据与会计 合格
21140108990148 江亚敏 数字媒体艺术设计 合格
21140108990149 王海凤 数字媒体艺术设计 合格
21140108990153 韩欣然 烹饪工艺与营养 合格
21140108990156 田树生 数字媒体艺术设计 合格
21140108990158 靳嘉彦 会展策划与管理 合格
21140108990159 陈祥 工程造价 合格
21140108990160 阎雪敏 宝玉石鉴定与加工(营销方向) 合格
21140108990161 李泳锡 会展策划与管理 合格
21140108990162 郭名宇 会展策划与管理 合格
21140108990166 成星星 人物形象设计 合格
21140108990167 崔斌泓 工程造价 合格
21140108990262 原宇静 空中乘务 合格
21140108990263 胡力丹 空中乘务 合格
21140108990264 路茜 大数据与会计 合格
21140108990265 王黎明 空中乘务 合格
21140108990266 岑虎杰 酒店管理与数字化运营 合格
21140108990267 李丹丹 空中乘务 合格
21140108990268 王倩男 空中乘务 合格
21140108990269 侯嘉祺 酒店管理与数字化运营 合格
21140108990270 郭佳宜 大数据与会计 合格
21140108990273 陈佳佳 大数据与会计 合格
21140108990275 刘泽伟 酒店管理与数字化运营 合格
21140108990278 吕嘉蓉 大数据与会计 合格
21140108990280 郭美美 计算机应用技术 合格
21140108990283 韩冬见 计算机应用技术 合格
21140108990284 贺欣雅 电子商务 合格
21140108990286 马凯 软件技术 合格
21140108990287 郭锦奇 数字媒体艺术设计 合格
21140108990291 李静 空中乘务 合格
21140108990292 李斌杰 烹饪工艺与营养 合格
21140108990296 郭瑜 中西面点工艺 合格
21140108990303 贾思塬 烹饪工艺与营养 合格
21140108990306 赵彤 工程造价 合格
21140108990307 郭佳 中西面点工艺 合格
21140108990308 张浩然 烹饪工艺与营养 合格
21140108990311 李佩佩 旅游管理 合格
21140108990313 郑宇晶 市场营销 合格
21140108990316 王煜欣 现代物流管理 合格
21140108990323 刘宇欣 现代移动通信技术 合格
21140108990324 高候倩 人物形象设计 合格
21140108990335 张涛 市场营销 合格
21140108990336 冉文静 人物形象设计 合格
21140108990337 韩路风 空中乘务 合格
21140108990340 高琦瑞 工程造价 合格
21140108990341 牛晓倩 大数据与会计 合格
21140108990343 宋旻钰 大数据与会计 合格
21140108990351 董晓阳 大数据与会计 合格
21140108990355 降超帅 应用韩语(导游方向) 合格
21140108990359 雷蕾 烹饪工艺与营养 合格
21140108990362 薛凯雯 烹饪工艺与营养 合格
21140108990363 刘倩 大数据与会计 合格
21140108990364 郝靖宇 大数据与会计 合格
21140108990366 任建鑫 工程造价 合格
21140108990367 韩泽 烹饪工艺与营养 合格
21140108990372 李菲菲 烹饪工艺与营养 合格
21140108990373 范梦鸽 人物形象设计 合格
21140108990374 李志文 工程造价 合格
21140108990376 王秀 烹饪工艺与营养 合格
21140108990377 李文静 导游 合格
21140108990378 张佳洁 烹饪工艺与营养 合格
21140108990380 王倩楠 烹饪工艺与营养 合格
21140108990381 李嘉芯 烹饪工艺与营养 合格
21140108990382 王佳瑶 烹饪工艺与营养 合格
21140108990383 高瑞瑞 烹饪工艺与营养 合格
21140108990385 徐佳慧 工程造价 合格
21140108990386 白海宁 大数据技术 合格
21140108990387 李瑞程 大数据技术 合格
21140108990389 王定宇 大数据技术 合格
21140108990390 杨琦远 大数据技术 合格
21140108990391 牛建利 烹饪工艺与营养 合格
21140108990394 白瑞连 宝玉石鉴定与加工(营销方向) 合格
21140108990395 申秉鑫 数字媒体艺术设计 合格
21140108990396 龙雯婧 宝玉石鉴定与加工(营销方向) 合格
21140108990399 白子涛 数字媒体艺术设计 合格
21140108990400 张新宇 数字媒体艺术设计 合格
21140108990401 王斌 数字媒体艺术设计 合格
21140108990403 杨锦浩 工程造价 合格
21140108990497 张禹鑫 烹饪工艺与营养 合格
21140108990499 岳肖飞 软件技术 合格
21140108990500 任佳 电子商务 合格
21140108990504 李蓉蓉 计算机应用技术 合格
21140108990507 李圆胤 人物形象设计 合格
21140108990509 王文慧 人物形象设计 合格
21140108990511 刘宇涛 工程造价 合格
21140108990512 李威伟 人物形象设计 合格
21140108990515 张晨辉 烹饪工艺与营养 合格
21140108990517 苏哲 中西面点工艺 合格
21140109110055 张莹莹 人物形象设计 合格
21140109110057 吕青芳 人物形象设计 合格
21140109111010 赵琰清 空中乘务 合格
21140109111013 张慧敏 空中乘务 合格
21140109111014 李玉润 旅游管理 合格
21140109111018 赵薇 空中乘务 合格
21140109990446 王洋 烹饪工艺与营养 合格
21140109990448 田晓斐 烹饪工艺与营养 合格
21140109990451 杨宵 中西面点工艺 合格
21140109990452 李宇峰 烹饪工艺与营养 合格
21140109990453 樊子鹏 烹饪工艺与营养 合格
21140109990470 李佳晨 中西面点工艺 合格
21140109990481 杨梅 中西面点工艺 合格
21140109990492 李雅芳 旅游管理 合格
21140109990494 许潇乐 旅游管理 合格
21140109990506 秦旭源 中西面点工艺 合格
21140109990653 吕望 酒店管理与数字化运营 合格
21140109990682 薛龙 视觉传达设计 合格
21140109990697 赵鑫 视觉传达设计 合格
21140110110162 贾俊伟 导游 合格
21140110110240 王凯鹏 工程造价 合格
21140110110247 杨志扬 数字媒体艺术设计 合格
21140110110251 李瑞清 数字媒体艺术设计 合格
21140110140027 熊田野 导游 合格
21140110990037 张慧琦 旅游日语 合格
21140110990038 樊金波 中西面点工艺 合格
21140110990039 赵文君 旅游日语 合格
21140110990043 王柱 旅游日语 合格
21140110990045 贾琪 烹饪工艺与营养 合格
21140110990048 王旭剑 旅游日语 合格
21140110990053 王凯 中西面点工艺 合格
21140110990057 张琨 旅游日语 合格
21140110990061 陈福元 大数据技术 合格
21140110990084 程现艺 计算机应用技术 合格
21140121140018 王馨宇 数字媒体艺术设计 合格
21140121990013 李静 空中乘务 合格
21140121990115 贺妍 人物形象设计 合格
21140121990120 张冯子茹 大数据与会计 合格
21140121990124 郭琪 大数据与会计 合格
21140121990146 王昊昊 大数据与会计 合格
21140121990150 李宇森 工程造价 合格
21140121990151 马奇磊 工程造价 合格
21140121990197 梁娇 大数据与会计 合格
21140121990211 王雪梅 中西面点工艺 合格
21140121990222 高健峰 市场营销 合格
21140121990224 王博文 大数据技术 合格
21140121990225 晋晨皓 大数据技术 合格
21140121990226 张靖 大数据技术 合格
21140121990227 王莉君 餐饮智能管理 合格
21140121990231 郑焱秋 市场营销 合格
21140121990233 李文文 计算机应用技术 合格
21140121990234 孙炜炜 文物修复与保护 合格
21140121990238 杨超超 大数据技术 合格
21140121990254 李丽梅 人物形象设计 合格
21140121990255 任宇佳 市场营销 合格
21140121990257 高嘉雨 计算机应用技术 合格
21140121990259 连贵忻 文物修复与保护 合格
21140121990263 温宁玉 市场营销 合格
21140121990268 渠菲 市场营销 合格
21140121990270 王嘉敏 空中乘务 合格
21140121990272 刘国盛 空中乘务 合格
21140121990273 范晓辉 民航空中安全保卫 合格
21140121990275 赵建荣 电子商务 合格
21140121990280 徐宏伟 空中乘务 合格
21140121990283 李晶晶 民航空中安全保卫 合格
21140121990286 雷旭波 电子商务 合格
21140121990288 李佩荣 空中乘务 合格
21140121990291 刘思 空中乘务 合格
21140121990292 任强华 酒店管理与数字化运营 合格
21140121990297 张明斐 人物形象设计 合格
21140121990299 达志文 现代物业管理 合格
21140121990300 李文慧 空中乘务 合格
21140121990301 王雅璐 空中乘务 合格
21140121990303 王鑫 人物形象设计 合格
21140121990304 高敏惠 旅游管理 合格
21140121990306 李亚斌 现代物流管理 合格
21140121990307 胥顺顺 市场营销 合格
21140121990319 张雨吉 视觉传达设计 合格
21140121990376 吴俊 工程造价 合格
21140121990380 张景欣 市场营销 合格
21140121990381 胡蓉 人物形象设计 合格
21140122110059 乔炎盛 导游 合格
21140122990026 张宇博 中西面点工艺 合格
21140122990100 张硕卿 计算机应用技术 合格
21140123110060 李嘉欣 空中乘务 合格
21140123990016 段家欣 空中乘务 合格
21140123990020 罗晓艳 空中乘务 合格
21140181990003 周慧 人物形象设计 合格
21140181990049 王文杰 导游 合格
21140213990056 张锦程 旅游管理 合格
21140213990115 鲁倬杉 数字媒体艺术设计 合格
21140213990124 张慧敏 人物形象设计 合格
21140213990127 席颖 人物形象设计 合格
21140213990136 路波 人物形象设计 合格
21140213990180 张慧桃 现代物流管理 合格
21140213990182 齐治玖 计算机应用技术 合格
21140213990308 杨波 数字媒体艺术设计 合格
21140213990311 渠宏芳 中西面点工艺 合格
21140213990312 范荣 数字媒体艺术设计 合格
21140213990318 李欣钰 数字媒体艺术设计 合格
21140213990319 陈涛 数字媒体艺术设计 合格
21140213990321 张丹峰 中西面点工艺 合格
21140213990322 张文慧 中西面点工艺 合格
21140213990330 范洋 数字媒体艺术设计 合格
21140213990372 赵雅斌 导游 合格
21140213990446 李文清 中西面点工艺 合格
21140214134035 张晓冉 旅游管理 合格
21140214134039 刘桥 旅游管理 合格
21140214134052 赵桂林 旅游管理 合格
21140214134064 李佳星 中西面点工艺 合格
21140214134067 武桐雨 旅游管理 合格
21140214134069 李湘雨 导游 合格
21140214990002 王晓楠 人物形象设计 合格
21140214990007 张文静 旅游管理 合格
21140214990008 郭新宇 人物形象设计 合格
21140214990038 柴心愿 旅游管理 合格
21140214990054 温佳慧 旅游管理 合格
21140214990070 杨朋龙 电子商务 合格
21140214990071 刘庆如 中西面点工艺 合格
21140214990074 赵桢烨 会展策划与管理 合格
21140214990344 苑明珠 大数据技术 合格
21140215134010 崔永康 现代移动通信技术 合格
21140215134138 赵健 现代移动通信技术 合格
21140215990036 王喜荣 现代移动通信技术 合格
21140221134039 刘雅馨 大数据技术 合格
21140221134093 刘嘉乐 旅游管理 合格
21140221134192 陈欣慧 旅游管理 合格
21140221134194 杨亚辉 旅游管理 合格
21140221171015 柴思宇 数字媒体艺术设计 合格
21140221990115 姚佳琪 大数据技术 合格
21140221990130 徐佳宇 大数据技术 合格
21140221990181 屈育杰 计算机应用技术 合格
21140221990198 杨正清 软件技术 合格
21140221990211 纪霞 软件技术 合格
21140221990213 王杰 大数据技术 合格
21140221990230 李云 软件技术 合格
21140225990086 徐亚选 应用韩语(导游方向) 合格
21140226110139 陈怡蓉 人物形象设计 合格
21140302990017 耿景祺 烹饪工艺与营养 合格
21140302990025 张凯 烹饪工艺与营养 合格
21140302990029 白振华 中西面点工艺 合格
21140302990044 程楠 烹饪工艺与营养 合格
21140302990263 李葳 人物形象设计 合格
21140302990320 高雅婷 市场营销 合格
21140302990351 李智勇 酒店管理与数字化运营 合格
21140302990416 李晨欣 人物形象设计 合格
21140311990005 蔚扬 烹饪工艺与营养 合格
21140311990046 赵杰 大数据与会计 合格
21140321990071 穆子璇 旅游管理 合格
21140322151198 张耀木 计算机应用技术 合格
21140322151207 于梦婷 人物形象设计 合格
21140322151271 李宁 工程造价 合格
21140403111558 刘锦芝 中西面点工艺 合格
21140403111924 郭乾坤 艺术设计 合格
21140403112122 秦怡辉 烹饪工艺与营养 合格
21140403112127 胡鑫阳 烹饪工艺与营养 合格
21140403112129 王炫钧 烹饪工艺与营养 合格
21140403112276 梁鑫悦 电子商务 合格
21140403112288 马佳妍 国际邮轮乘务管理 合格
21140403112289 程铭铭 电子商务 合格
21140403112290 张嘉馨 国际邮轮乘务管理 合格
21140403112291 侯梓欣 国际邮轮乘务管理 合格
21140403112292 刘苏梦 国际邮轮乘务管理 合格
21140403112293 舒欣雨 国际邮轮乘务管理 合格
21140403112294 吕佳静 国际邮轮乘务管理 合格
21140403112301 韩世龙 旅游管理 合格
21140403112302 吉宇乐 应用韩语(导游方向) 合格
21140403112303 王诗婕 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140403112341 李王敏 大数据与会计 合格
21140403112342 孙梦梦 大数据与会计 合格
21140403132052 郭夏毓 空中乘务 合格
21140403152956 高良慧 人物形象设计 合格
21140403152961 李晶 大数据技术 合格
21140403153814 刘慧婷 大数据与会计 合格
21140403153867 王鑫玉 旅游管理 合格
21140403153906 段世玉 空中乘务 合格
21140403153916 赵鹏辉 空中乘务 合格
21140403153920 曹振 烹饪工艺与营养 合格
21140403990017 张鉴雄 电子商务 合格
21140403990148 杨学明 人物形象设计 合格
21140403990198 刘科帅 中西面点工艺 合格
21140403990369 李婷婷 大数据技术 合格
21140403990370 赵瑶瑶 中西面点工艺 合格
21140403990437 张佳瑶 空中乘务 合格
21140403990440 冯宇轩 空中乘务 合格
21140403990441 陈森浩 空中乘务 合格
21140403990442 韩静茹 空中乘务 合格
21140403990443 岳蒙浩 空中乘务 合格
21140403990444 秦佩奇 空中乘务 合格
21140404151039 章浩楠 电子商务 合格
21140404151040 冯寒雪 中西面点工艺 合格
21140406990014 曹璐广 导游 合格
21140423110444 武科科 空中乘务 合格
21140425150276 刘佳欣 现代物流管理 合格
21140425990026 陈振源 旅游管理 合格
21140426150468 李梦欣 导游 合格
21140426150469 康育新 导游 合格
21140428151093 吴琳萍 大数据与会计 合格
21140428151095 冀思雨 中西面点工艺 合格
21140428151125 宋雅露 数字媒体艺术设计 合格
21140428151153 刘佳敏 酒店管理与数字化运营 合格
21140428151178 王雅娟 酒店管理与数字化运营 合格
21140429110328 乔威 现代移动通信技术 合格
21140429110377 段睿智 计算机应用技术 合格
21140429110378 韩梦楠 现代移动通信技术 合格
21140429110392 李乔娟 电子商务 合格
21140429110396 王浇婵 数字媒体艺术设计 合格
21140430110069 马双双 国际邮轮乘务管理 合格
21140430110400 安文杰 烹饪工艺与营养 合格
21140430110683 康锴佳 酒店管理与数字化运营 合格
21140431110124 朱明 烹饪工艺与营养 合格
21140431110136 南娇阳 中西面点工艺 合格
21140431110147 李广霞 中西面点工艺 合格
21140431150146 史宇琪 电子商务 合格
21140431150147 王慧 电子商务 合格
21140502111154 白雅鑫 旅游管理 合格
21140502111155 郭玉 旅游管理 合格
21140502990441 王静茹 人物形象设计 合格
21140502990473 杨丹娜 人物形象设计 合格
21140502990530 苗飞宇 艺术设计 合格
21140502990800 司高远 中西面点工艺 合格
21140502991258 张雨薇 旅游管理 合格
21140502991485 米乐天 旅游管理 合格
21140502991489 王润 大数据与会计 合格
21140502991491 焦露颖 旅游管理 合格
21140502991497 岳帅妞 大数据与会计 合格
21140502991505 许艺珂 大数据与会计 合格
21140502991506 刘奡雄 旅游管理 合格
21140502991733 成昊 电子商务 合格
21140502991735 赵文杰 旅游管理 合格
21140502991741 郑恩会 电子商务 合格
21140502991745 邢晏玮 电子商务 合格
21140502991751 孙雨乐 市场营销 合格
21140502991803 王佳奇 工程造价 合格
21140502991806 于紫云 人物形象设计 合格
21140502991810 许玉莹 人物形象设计 合格
21140502991817 牛荣荣 人物形象设计 合格
21140502991821 李加仟 现代移动通信技术 合格
21140502991822 王晨晓 市场营销 合格
21140502991823 李婷 市场营销 合格
21140502991826 靳宁宁 人物形象设计 合格
21140502991827 王芊芊 电子商务 合格
21140502991830 程可云 人物形象设计 合格
21140502991831 田鸿雁 人物形象设计 合格
21140502991832 赵伟超 电子商务 合格
21140502991838 郝佳雨 人物形象设计 合格
21140502991840 赵欣宇 人物形象设计 合格
21140502991841 张露露 酒店管理与数字化运营 合格
21140502991842 韩馨怡 人物形象设计 合格
21140502991846 王星如 旅游管理 合格
21140502991852 杨芸霞 人物形象设计 合格
21140502991853 赵亚婷 市场营销 合格
21140502991854 王晓旋 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140502991855 焦萌萌 市场营销 合格
21140502991868 原磊 电子商务 合格
21140502991876 邵鹏飞 烹饪工艺与营养 合格
21140502991877 李若源 烹饪工艺与营养 合格
21140502991880 李晋禹 烹饪工艺与营养 合格
21140502991881 史鑫悦 市场营销 合格
21140502991882 李宇婷 艺术设计 合格
21140502991883 李琛瑶 烹饪工艺与营养 合格
21140502991884 程梁宇 烹饪工艺与营养 合格
21140502991887 李扬 中西面点工艺 合格
21140502991891 李亚刚 烹饪工艺与营养 合格
21140502991896 王嘉乐 烹饪工艺与营养 合格
21140502991898 原浩博 烹饪工艺与营养 合格
21140502991901 曹依凡 烹饪工艺与营养 合格
21140502991906 吴雨倩 人物形象设计 合格
21140502991907 焦宇珊 电子商务 合格
21140502991911 崔嘉伟 烹饪工艺与营养 合格
21140502991914 王铠弋 市场营销 合格
21140502991916 王紫欣 中西面点工艺 合格
21140502991917 杨博婷 中西面点工艺 合格
21140502991918 刘欣雨 中西面点工艺 合格
21140502991922 段云淑 烹饪工艺与营养 合格
21140502991923 王浩波 烹饪工艺与营养 合格
21140502991925 田一波 烹饪工艺与营养 合格
21140502991928 刘欢 烹饪工艺与营养 合格
21140502991933 王嘉树 酒店管理与数字化运营 合格
21140502991936 贺雨阳 烹饪工艺与营养 合格
21140502991937 余旭杰 烹饪工艺与营养 合格
21140502991938 史晨翔 烹饪工艺与营养 合格
21140502991940 赵龙 市场营销 合格
21140502991943 伊涛飞 烹饪工艺与营养 合格
21140502992044 李晨赫 人物形象设计 合格
21140502992070 梁佳欣 数字媒体艺术设计 合格
21140502992085 刘子恒 人物形象设计 合格
21140502992098 张媛媛 数字媒体艺术设计 合格
21140502992099 李嘉铭 数字媒体艺术设计 合格
21140522990006 郭丽娟 人物形象设计 合格
21140522990037 卫姿伊 中西面点工艺 合格
21140522990113 卫婼佳 电子商务 合格
21140522990120 司楷芯 民航空中安全保卫 合格
21140522990127 李亚陶 民航空中安全保卫 合格
21140522990133 马艳妮 人物形象设计 合格
21140524150609 徐欣荣 数字媒体艺术设计 合格
21140525110841 蔡晨城 数字媒体艺术设计 合格
21140581111833 姬佳怡 中西面点工艺 合格
21140581112095 王鑫焱 大数据与会计 合格
21140581112097 刘诗颖 人物形象设计 合格
21140581112099 郭丹萍 大数据与会计 合格
21140581112111 崔梦瑶 工程造价 合格
21140581131058 常静雨 现代物业管理 合格
21140602110301 郭梦旋 人物形象设计 合格
21140602110342 翟振萍 人物形象设计 合格
21140602111959 卢雨佳 计算机应用技术 合格
21140602180077 李鹏飞 空中乘务 合格
21140602990035 杜娇 软件技术 合格
21140602990038 王天琪 大数据技术 合格
21140602990063 高泽东 大数据技术 合格
21140603990012 周双双 软件技术 合格
21140603990014 吴泽明 软件技术 合格
21140621990005 高璐 中西面点工艺 合格
21140622110501 张越 数字媒体艺术设计 合格
21140622110524 贾晓玲 数字媒体艺术设计 合格
21140622110529 张涛 旅游管理 合格
21140622110533 段锦芬 国际邮轮乘务管理 合格
21140622110538 徐永成 大数据与会计 合格
21140622110540 王艳春 中西面点工艺 合格
21140622110541 马海清 人物形象设计 合格
21140622110545 张丽凤 人物形象设计 合格
21140622150987 梁梦婷 大数据与会计 合格
21140622151598 高晓伟 中西面点工艺 合格
21140622151836 唐俊钰 空中乘务 合格
21140622151858 董文杰 大数据与会计 合格
21140622151887 赵娟 人物形象设计 合格
21140622151888 程亚宇 人物形象设计 合格
21140681110827 罗香艳 应用韩语(导游方向) 合格
21140681111032 王睿凤 大数据与会计 合格
21140681151628 雷文慧 导游 合格
21140681151805 杨波 中西面点工艺 合格
21140681159957 谷昊阳 空中乘务 合格
21140702110829 刘钰渲 酒店管理与数字化运营 合格
21140702111259 韩雪儿 空中乘务 合格
21140702111260 田瑾婷 空中乘务 合格
21140702140204 刘佳昊 计算机应用技术 合格
21140702140216 张国梁 中小企业创业与经营 合格
21140702990175 曹亦婷 现代物业管理 合格
21140702990290 薄虹雨 电子商务 合格
21140702990345 任晓微 工程造价 合格
21140702990365 李佳东 空中乘务 合格
21140702990376 张晋瑜 人物形象设计 合格
21140702990384 赵宏宇 烹饪工艺与营养 合格
21140702990385 魏海波 烹饪工艺与营养 合格
21140702990388 常凤英 会展策划与管理 合格
21140702990455 刘瑞 艺术设计 合格
21140702990503 尹丽娟 旅游日语 合格
21140702990721 文造 大数据与会计 合格
21140702990722 郭睿杰 大数据与会计 合格
21140702990724 张乃峰 大数据与会计 合格
21140702990725 王家旺 大数据与会计 合格
21140702990726 邓来建 大数据与会计 合格
21140702990727 续腾宇 大数据与会计 合格
21140721110152 孟晓楠 人物形象设计 合格
21140721110182 岳灵慧 人物形象设计 合格
21140722110381 李佳鑫 导游 合格
21140722150735 李佳俊 现代移动通信技术 合格
21140722150739 李林杰 现代移动通信技术 合格
21140722150781 刘壮敏 酒店管理与数字化运营 合格
21140723110214 刘栋东 烹饪工艺与营养 合格
21140724990034 赵鑫宇 软件技术 合格
21140724990041 陈高玉 软件技术 合格
21140724990051 李佳玉 软件技术 合格
21140724990064 段晓阳 软件技术 合格
21140724990070 康栋红 软件技术 合格
21140724990080 张成林 烹饪工艺与营养 合格
21140724990126 冀春丽 酒店管理与数字化运营 合格
21140724990199 姚磊 现代移动通信技术 合格
21140724990263 毛雨欣 酒店管理与数字化运营 合格
21140724990314 赵佳英 中西面点工艺 合格
21140724990316 乔鑫 中西面点工艺 合格
21140724990321 刘陶宏 中西面点工艺 合格
21140724990368 索凯文 软件技术 合格
21140724990378 王晓琳 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140725990051 梁晓媛 中西面点工艺 合格
21140725990101 王伟熙 计算机应用技术 合格
21140725990142 王梦君 人物形象设计 合格
21140726990009 贺雅馨 人物形象设计 合格
21140726990014 孟繁海 大数据技术 合格
21140726990088 苗慧茹 人物形象设计 合格
21140726990138 张怡瑾 人物形象设计 合格
21140726990139 胡琪双 人物形象设计 合格
21140726990367 杨鸿良 烹饪工艺与营养 合格
21140726990375 王德成 烹饪工艺与营养 合格
21140726990486 张杨 工程造价 合格
21140728131339 张永祺 数字媒体艺术设计 合格
21140728140066 冀培全 现代物业管理 合格
21140728990020 王忠誉 大数据与会计 合格
21140728990075 郭英杰 市场营销 合格
21140728990084 郭虹凯 视觉传达设计 合格
21140728990097 张照花 人物形象设计 合格
21140728990100 赵佳敏 烹饪工艺与营养 合格
21140728990101 郑晓宇 市场营销 合格
21140728990114 郝慧娟 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140728990118 雷仙红 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140728990120 王晓然 旅游英语 合格
21140728990247 李娇 旅游管理 合格
21140728990354 毛东宇 大数据技术 合格
21140728990356 邓宇鑫 人物形象设计 合格
21140728990360 梁宏杰 现代物业管理 合格
21140728990368 张垚 中小企业创业与经营 合格
21140728990373 李垚 人物形象设计 合格
21140728990377 许林 人物形象设计 合格
21140728990379 王飞 导游 合格
21140728990386 侯程文 烹饪工艺与营养 合格
21140728990388 许振楠 软件技术 合格
21140728990389 罗鹏 软件技术 合格
21140728990390 安昭祥 烹饪工艺与营养 合格
21140728990391 张宇 烹饪工艺与营养 合格
21140728990392 王腾飞 烹饪工艺与营养 合格
21140728990393 房杰 软件技术 合格
21140728990406 张金凰 导游 合格
21140728990410 李晓磊 中西面点工艺 合格
21140728990412 刘昭亨 中小企业创业与经营 合格
21140728990413 李炳林 中小企业创业与经营 合格
21140728990415 张枝范 大数据与会计 合格
21140728990416 梁睿 软件技术 合格
21140728990418 孔繁晋 旅游英语 合格
21140728990419 董鑫 人物形象设计 合格
21140728990423 刘俏志 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140728990426 段毅 中小企业创业与经营 合格
21140728990427 毋俊程 中西面点工艺 合格
21140728990428 王琪璋 智慧景区开发与管理 合格
21140728990431 李晶 中小企业创业与经营 合格
21140728990432 郭林昇 旅游管理 合格
21140728990434 左秀蓉 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140728990435 左秀莲 人物形象设计 合格
21140728990436 刘重 文物修复与保护 合格
21140728990439 杨文慧 大数据与会计 合格
21140728990443 马思慧 空中乘务 合格
21140728990444 胡丽娟 空中乘务 合格
21140728990448 段帅 民航空中安全保卫 合格
21140728990452 赵海铃 人物形象设计 合格
21140728990465 马燕 空中乘务 合格
21140728990466 王蕊 空中乘务 合格
21140728990473 冀增福 应用韩语(导游方向) 合格
21140728990478 李绮霞 旅游管理 合格
21140728990480 王一湃 应用韩语(导游方向) 合格
21140728990481 武宇峰 酒店管理与数字化运营 合格
21140728990482 武俐君 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140728990484 赵雅梓 旅游管理 合格
21140728990486 梁祥梅 旅游管理 合格
21140728990487 李晓婧 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140728990490 闫朝通 应用韩语(导游方向) 合格
21140728990516 王佩昆 中小企业创业与经营 合格
21140728990518 梁明柱 中小企业创业与经营 合格
21140728990626 师琮博 应用韩语(导游方向) 合格
21140728990632 王惠英 空中乘务 合格
21140728990686 孔庆琳 人物形象设计 合格
21140728990687 渠博凯 旅游英语 合格
21140728990691 石晓伟 导游 合格
21140728990788 王梓萱 大数据与会计 合格
21140728990789 孙薇 大数据与会计 合格
21140728990790 高培杰 旅游英语 合格
21140728990791 张美宴 大数据与会计 合格
21140728990792 张展 中西面点工艺 合格
21140728990793 周红艳 大数据与会计 合格
21140728990794 廉沛华 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140728990795 阴晓琴 旅游英语 合格
21140728990836 李亚程 旅游日语 合格
21140728990840 崔畑畑 旅游管理 合格
21140728990842 侯威丞 应用韩语(导游方向) 合格
21140728990851 史海慧 烹饪工艺与营养 合格
21140728990852 霍文渊 烹饪工艺与营养 合格
21140728990861 李森浩 中西面点工艺 合格
21140728990863 赵峰彬 烹饪工艺与营养 合格
21140729990013 闫学晶 视觉传达设计 合格
21140729990039 赵小羽 烹饪工艺与营养 合格
21140729990167 陈美林 中西面点工艺 合格
21140729990168 杨毓蓉 数字媒体艺术设计 合格
21140729990169 朱荣洁 大数据技术 合格
21140729990185 杨凯锋 数字媒体艺术设计 合格
21140781110872 边莹莹 旅游管理 合格
21140781151404 李国栋 现代移动通信技术 合格
21140781151485 武晓敏 大数据与会计 合格
21140802112020 薛景菲 旅游管理 合格
21140802112239 关佳涛 大数据与会计 合格
21140802112314 邵湘萍 数字媒体艺术设计 合格
21140802112317 冯铃绚 数字媒体艺术设计 合格
21140802112373 郭颜竹 国际邮轮乘务管理 合格
21140802112375 王湘怡 现代物业管理 合格
21140802112376 王静 酒店管理与数字化运营 合格
21140802112391 凡龙 烹饪工艺与营养 合格
21140802112403 崔晶晶 计算机应用技术 合格
21140802112924 张清楠 酒店管理与数字化运营 合格
21140802112926 柴嘉桐 酒店管理与数字化运营 合格
21140802113292 高心茹 数字媒体艺术设计 合格
21140802116825 李韦衡 旅游日语 合格
21140802116941 马百禾 数字媒体艺术设计 合格
21140802116968 王凯睿 软件技术 合格
21140802116971 梁杰 数字媒体艺术设计 合格
21140802117167 朱沐林 软件技术 合格
21140802117194 荆欣 大数据与会计 合格
21140802132481 薛靖 大数据与会计 合格
21140802156199 杨萌杰 工程造价 合格
21140802156712 胡鑫涛 数字媒体艺术设计 合格
21140802156733 席浪涛 数字媒体艺术设计 合格
21140802156742 邢国栋 数字媒体艺术设计 合格
21140802156743 张哲森 计算机应用技术 合格
21140802156753 王顺更 旅游管理 合格
21140802156826 古思新 数字媒体艺术设计 合格
21140802156829 闫欣 数字媒体艺术设计 合格
21140802156830 薛昭阳 数字媒体艺术设计 合格
21140802156832 张玉茹 数字媒体艺术设计 合格
21140802156833 陈倩 数字媒体艺术设计 合格
21140802156834 韩泽熙 数字媒体艺术设计 合格
21140802156838 雷超 数字媒体艺术设计 合格
21140802156844 常怡 数字媒体艺术设计 合格
21140802990294 雷海洋 数字媒体艺术设计 合格
21140802990295 张呈祥 数字媒体艺术设计 合格
21140802990303 杨卓炫 市场营销 合格
21140802990401 李欣瑶 大数据与会计 合格
21140802990402 刘旭 计算机应用技术 合格
21140802990403 马欣妍 数字媒体艺术设计 合格
21140802990404 尚伊蕊 数字媒体艺术设计 合格
21140802990405 王卓 数字媒体艺术设计 合格
21140802990406 王杰 数字媒体艺术设计 合格
21140802990410 任晓东 计算机应用技术 合格
21140802990411 李亚翔 计算机应用技术 合格
21140802990412 刘元彪 计算机应用技术 合格
21140802990423 宋涛 数字媒体艺术设计 合格
21140802990434 王志慧 计算机应用技术 合格
21140802990435 李全成 数字媒体艺术设计 合格
21140802990436 于香娥 计算机应用技术 合格
21140802990437 陈瑞祥 计算机应用技术 合格
21140802990439 杨俊 计算机应用技术 合格
21140802990440 张娅妮 人物形象设计 合格
21140802990444 王贞 导游 合格
21140802990446 李怡倩 人物形象设计 合格
21140802990452 黄家洋 空中乘务 合格
21140802990455 王钊科 计算机应用技术 合格
21140802990457 刘燕虎 计算机应用技术 合格
21140802990458 焦盐涛 计算机应用技术 合格
21140802990459 祁凤鸣 计算机应用技术 合格
21140802990463 张宁宁 数字媒体艺术设计 合格
21140802990465 田祥瑞 数字媒体艺术设计 合格
21140802990480 李国华 大数据技术 合格
21140802990481 岳瑞鹏 烹饪工艺与营养 合格
21140802990482 张子龙 烹饪工艺与营养 合格
21140802990483 柴康平 烹饪工艺与营养 合格
21140802990484 杨张珂 酒店管理与数字化运营 合格
21140802990485 李宝林 烹饪工艺与营养 合格
21140802990486 樊泽辉 烹饪工艺与营养 合格
21140802990487 张娜拉 计算机应用技术 合格
21140802990488 李恒 烹饪工艺与营养 合格
21140802990489 张翔宇 烹饪工艺与营养 合格
21140802990819 原晓珊 酒店管理与数字化运营 合格
21140821110116 许辰 现代移动通信技术 合格
21140821110380 范珊毓 现代移动通信技术 合格
21140821110390 范谖艺 现代移动通信技术 合格
21140821110397 郑博渊 现代移动通信技术 合格
21140821110421 关京波 现代移动通信技术 合格
21140821140008 杨银倩 现代移动通信技术 合格
21140821150466 祁慧康 现代移动通信技术 合格
21140821150470 荆世杰 现代移动通信技术 合格
21140821151132 张林楷 现代移动通信技术 合格
21140821151392 黄锦浩 现代移动通信技术 合格
21140821151405 田欣茹 软件技术 合格
21140821990019 杨钰茹 空中乘务 合格
21140821990038 荆院 应用韩语(导游方向) 合格
21140821990046 李佳琳 空中乘务 合格
21140821990070 李璐 现代移动通信技术 合格
21140821990121 崔铂虎 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140821990143 姚思彤 会展策划与管理 合格
21140821990280 张梦瑶 人物形象设计 合格
21140821990283 丁潇颖 人物形象设计 合格
21140821990288 杜鑫帅 现代移动通信技术 合格
21140821990309 刘郝特 大数据技术 合格
21140821990310 王旭辰 旅游管理 合格
21140821990317 屈舒帆 人物形象设计 合格
21140822990027 李皇宙 旅游管理 合格
21140823110693 成方豪 大数据技术 合格
21140823110694 薛朝中 大数据技术 合格
21140823150891 李梁晶 酒店管理与数字化运营 合格
21140823151103 赵志扬 电子商务 合格
21140823990015 薛亚茹 酒店管理与数字化运营 合格
21140823990052 王露露 人物形象设计 合格
21140823990053 席巧玲 大数据与会计 合格
21140823990056 郝潞 大数据与会计 合格
21140823990061 文国荣 人物形象设计 合格
21140823990062 陈鑫 大数据与会计 合格
21140824114140 张宁 人物形象设计 合格
21140824114152 王曼 人物形象设计 合格
21140824154136 聂飞鹏 计算机应用技术 合格
21140824994035 聂怡豪 计算机应用技术 合格
21140825110198 朱孟莹 人物形象设计 合格
21140825110217 曾欣茹 旅游管理 合格
21140825111016 尚烁 大数据技术 合格
21140825111046 尚梦晨 电子商务 合格
21140825111109 杨鑫垚 旅游管理 合格
21140825172002 支梦蕾 大数据与会计 合格
21140825990011 王文倩 软件技术 合格
21140825990078 秦智伟 导游 合格
21140827110424 郭静心 现代移动通信技术 合格
21140827140026 于耀雄 现代移动通信技术 合格
21140828110192 裴翔宇 酒店管理与数字化运营 合格
21140829110184 刘杨 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140829110185 李欣芸 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140829110193 王琦琦 人物形象设计 合格
21140830110327 范阳烨 中西面点工艺 合格
21140830110328 杨金娜 人物形象设计 合格
21140830110436 贾纷洋 人物形象设计 合格
21140830110437 任益雯 大数据技术 合格
21140830110444 吉嘉鹏 计算机应用技术 合格
21140830110451 郭明明 软件技术 合格
21140830110476 张印 酒店管理与数字化运营 合格
21140830110487 高梓益 大数据技术 合格
21140830110488 李芋林 酒店管理与数字化运营 合格
21140830110489 吕谦弘 酒店管理与数字化运营 合格
21140830110490 姚浩帅 酒店管理与数字化运营 合格
21140830110496 谢艺禾 工程造价 合格
21140830110499 朱焙洁 人物形象设计 合格
21140830110519 陈钰莹 人物形象设计 合格
21140830110764 李博岩 酒店管理与数字化运营 合格
21140830150919 董恒晖 计算机应用技术 合格
21140830151289 郑浩阳 软件技术 合格
21140881113052 丁临风 电子商务 合格
21140881114003 肖瑶 人物形象设计 合格
21140881114005 刘瑞雪 中西面点工艺 合格
21140881114045 姚双 旅游管理 合格
21140881114046 朱盼 艺术设计 合格
21140881114049 陈妍 旅游管理 合格
21140881153045 冯美华 电子商务 合格
21140881153051 谢宜峰 艺术设计 合格
21140881154014 武哲顺 计算机应用技术 合格
21140882152094 马博冉 电子商务 合格
21140882152103 曹姣弟 中西面点工艺 合格
21140882152121 张瑶汐 电子商务 合格
21140882152130 雷志强 电子商务 合格
21140882152138 韩瑞阳 人物形象设计 合格
21140882990024 张宇鑫 中西面点工艺 合格
21140882990028 杨玉文 中西面点工艺 合格
21140882990064 曹哲 旅游日语 合格
21140902151492 杨涛 餐饮智能管理 合格
21140902990069 于江宇 数字媒体艺术设计 合格
21140902990335 刘俞微 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21140902990339 李佳璐 计算机应用技术 合格
21140902990345 梁煜彬 大数据与会计 合格
21140902990563 智丹亭 人物形象设计 合格
21140902990594 张富程 国际邮轮乘务管理 合格
21140902990600 聂戎 人物形象设计 合格
21140902990610 赵永佳 软件技术 合格
21140902990611 马圣洁 数字媒体艺术设计 合格
21140902990891 邢潞燕 数字媒体艺术设计 合格
21140902990892 张皎 数字媒体艺术设计 合格
21140902990896 李彦锦 计算机应用技术 合格
21140902990898 张丹青 数字媒体艺术设计 合格
21140902990899 张丹红 数字媒体艺术设计 合格
21140902990901 邢亚婷 大数据与会计 合格
21140902990903 乔丙思 大数据与会计 合格
21140902990905 薛俊芳 大数据与会计 合格
21140902990915 王正兵 计算机应用技术 合格
21140902990917 郎乐乐 计算机应用技术 合格
21140902990918 李改真 计算机应用技术 合格
21140902990919 徐玲慧 计算机应用技术 合格
21140902990921 刘洁 数字媒体艺术设计 合格
21140902990922 樊玲芳 计算机应用技术 合格
21140902990923 王柄权 计算机应用技术 合格
21140902990924 沈发旺 计算机应用技术 合格
21140902990925 边安英 计算机应用技术 合格
21140902990927 徐舒琴 计算机应用技术 合格
21140902990928 胡梦婷 计算机应用技术 合格
21140902990930 耿娇娇 旅游管理 合格
21140902990933 赵国文 计算机应用技术 合格
21140902990934 孙彬 计算机应用技术 合格
21140902990935 张鑫淼 计算机应用技术 合格
21140902990936 刘茂森 计算机应用技术 合格
21140902990937 刘艳红 数字媒体艺术设计 合格
21140902990940 李艳平 计算机应用技术 合格
21140902990941 王蕊 计算机应用技术 合格
21140902990942 温永凤 数字媒体艺术设计 合格
21140902990945 朱梓豪 计算机应用技术 合格
21140902990946 赵丑红 计算机应用技术 合格
21140921110268 赵志鹏 导游 合格
21140921110279 郭泳利 软件技术 合格
21140921110336 李瑶琴 软件技术 合格
21140921110340 刘仪卓 酒店管理与数字化运营 合格
21140921110350 余向阳 大数据与会计 合格
21140921110351 张宏星 大数据与会计 合格
21140921150473 梁晶鑫 大数据技术 合格
21140921990001 刘一民 现代移动通信技术 合格
21140922110403 申艳红 人物形象设计 合格
21140922110407 刘华宇 人物形象设计 合格
21140922110522 李鑫 导游 合格
21140922110755 李华平 现代物流管理 合格
21140922110765 谢静 旅游管理 合格
21140922150453 杨佳颖 空中乘务 合格
21140922150576 徐向敏 导游 合格
21140922990008 杨培君 大数据技术 合格
21140923110058 杨阳 现代移动通信技术 合格
21140923110143 侯佩蓉 人物形象设计 合格
21140923110145 刘栋 计算机应用技术 合格
21140923110181 高旺 导游 合格
21140923110196 郝丽英 导游 合格
21140923110197 郭芳蓉 大数据与会计 合格
21140923110256 武帅 工程造价 合格
21140923110263 贾旭东 数字媒体艺术设计 合格
21140923110270 赵婕 市场营销 合格
21140923132001 刘学荣 计算机应用技术 合格
21140923140022 庞俊兰 人物形象设计 合格
21140923150012 智星亮 现代移动通信技术 合格
21140923150035 张博 现代移动通信技术 合格
21140923150036 陈紫薇 导游 合格
21140923150038 崔清瑞 现代移动通信技术 合格
21140923150056 贾利珍 导游 合格
21140923150086 郝文慧 导游 合格
21140923150461 吴俊燕 中西面点工艺 合格
21140923150487 王慧新 计算机应用技术 合格
21140923150490 李双维 软件技术 合格
21140923150503 刘蒙 人物形象设计 合格
21140923990019 邓瑞芳 计算机应用技术 合格
21140924990080 王宏雁 导游 合格
21140924990134 史晓慧 数字媒体艺术设计 合格
21140924990298 赵宇 导游 合格
21140924990299 张宇婷 导游 合格
21140924990458 刘小宇 酒店管理与数字化运营 合格
21140931990005 杜康 大数据技术 合格
21140931990012 韩旭东 软件技术 合格
21140931990046 张国印 大数据技术 合格
21140931990049 张杰 大数据技术 合格
21140931990070 王钰甲 计算机应用技术 合格
21140931990085 郭伟 大数据技术 合格
21140931990093 王国庆 大数据技术 合格
21140931990107 袁凡 大数据技术 合格
21140931990113 张子奎 大数据技术 合格
21140931990150 韩兴宇 视觉传达设计 合格
21140931990165 殷海博 烹饪工艺与营养 合格
21140931990173 王旭 大数据技术 合格
21140931990182 康晋 中西面点工艺 合格
21140981110913 程海鑫 软件技术 合格
21140981990089 兰鑫慧 空中乘务 合格
21140981990104 王佳祺 会展策划与管理 合格
21140981990269 赵雨婷 空中乘务 合格
21141002111684 晁浩东 大数据与会计 合格
21141002131473 张云华 导游 合格
21141002156234 纪昕阳 软件技术 合格
21141002990138 李洁 酒店管理与数字化运营 合格
21141002990201 郑浩 民航空中安全保卫 合格
21141002990204 贾冰冰 民航空中安全保卫 合格
21141002990266 李雨楠 民航空中安全保卫 合格
21141002990269 赵勇 民航空中安全保卫 合格
21141002990334 陈仁杰 民航空中安全保卫 合格
21141002990360 宁大伟 民航空中安全保卫 合格
21141002990389 杨江涛 民航空中安全保卫 合格
21141002990401 王张哲 民航空中安全保卫 合格
21141002990492 李婷 现代移动通信技术 合格
21141002990496 何彦锦 艺术设计 合格
21141002990497 杜淼 中西面点工艺 合格
21141002990501 贺子杰 中西面点工艺 合格
21141002990520 毕荣荣 艺术设计 合格
21141002990533 樊轶洋 中西面点工艺 合格
21141002990565 韩广庆 空中乘务 合格
21141002990639 梁佳茹 烹饪工艺与营养 合格
21141002990663 王艺璇 旅游管理 合格
21141002990677 王泉霖 大数据技术 合格
21141021990010 祁炜栋 现代移动通信技术 合格
21141021990019 王少帅 大数据技术 合格
21141021990029 董淼馨 人物形象设计 合格
21141021990030 刘雨 大数据技术 合格
21141021990075 马帅 软件技术 合格
21141021990085 王玉琳 软件技术 合格
21141021990086 常奎 软件技术 合格
21141021990090 苏政宇 软件技术 合格
21141021990107 王坤 软件技术 合格
21141021990108 宋旭泽 软件技术 合格
21141021990111 刘淑洋 人物形象设计 合格
21141021990113 郑情尹 空中乘务 合格
21141021990161 刘心雨 人物形象设计 合格
21141021990167 杨阳 现代物流管理 合格
21141021990169 许容华 人物形象设计 合格
21141021990175 孙璐婷 人物形象设计 合格
21141021990182 陈子琳 人物形象设计 合格
21141021990185 曾庆玉 大数据技术 合格
21141021990187 王家兴 人物形象设计 合格
21141021990193 郭涛 现代物流管理 合格
21141021990246 汪于芳 计算机应用技术 合格
21141021990372 段佳鑫 文物修复与保护 合格
21141021990376 刘嘉仪 艺术设计 合格
21141022990008 孟祥洋 大数据技术 合格
21141022990021 高蕊 人物形象设计 合格
21141022990034 樊瑞雪 人物形象设计 合格
21141022990051 冯东海 软件技术 合格
21141022990052 高翔 工程造价 合格
21141022990060 王建杰 大数据技术 合格
21141022990061 王鑫 软件技术 合格
21141022990065 张凯凯 软件技术 合格
21141022990091 代文倩 现代物业管理 合格
21141022990104 申娜 数字媒体艺术设计 合格
21141023110288 张美颖 旅游管理 合格
21141023990373 张雪茹 现代物业管理 合格
21141023990411 史晓瑜 酒店管理与数字化运营 合格
21141023990419 毛艺珊 数字媒体艺术设计 合格
21141023990443 吴婧楠 导游 合格
21141023990455 曹佳慧 人物形象设计 合格
21141023990464 王星宇 导游 合格
21141023990511 张蓉 数字媒体艺术设计 合格
21141023990517 王思瑜 视觉传达设计 合格
21141023990518 郭阳 电子商务 合格
21141023990535 余艳兰 视觉传达设计 合格
21141023990558 霍茹 数字媒体艺术设计 合格
21141023990559 刘林莉 大数据与会计 合格
21141023990561 赵彤 文物修复与保护 合格
21141023990574 宋艺茹 文物修复与保护 合格
21141023990649 王伊莹 烹饪工艺与营养 合格
21141024110645 李亚娟 数字媒体艺术设计 合格
21141024174246 董昕 旅游管理 合格
21141024990031 杨景凯 计算机应用技术 合格
21141024990042 苏琳童 计算机应用技术 合格
21141024990101 韩健哲 烹饪工艺与营养 合格
21141028990136 张茜 旅游管理 合格
21141028990138 冯淑薇 旅游管理 合格
21141029990028 卫晶 酒店管理与数字化运营 合格
21141029990058 吕淑绮 酒店管理与数字化运营 合格
21141029990088 张涛 计算机应用技术 合格
21141029990122 武淼云 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21141034110019 朱宇 人物形象设计 合格
21141034110021 刘惠珍 大数据与会计 合格
21141034110025 李静 导游 合格
21141034110033 郭思含 大数据与会计 合格
21141034110036 曹锋春 烹饪工艺与营养 合格
21141034110050 刘佳玲 数字媒体艺术设计 合格
21141034110096 陈新 人物形象设计 合格
21141034110097 仇雪丽 大数据与会计 合格
21141034110122 武小芳 旅游管理 合格
21141034150011 张志峰 软件技术 合格
21141034150028 师宁宁 现代移动通信技术 合格
21141034150179 师新雯 现代移动通信技术 合格
21141034150201 刘会会 现代移动通信技术 合格
21141034150232 陈杰 软件技术 合格
21141034150234 贾旺 软件技术 合格
21141034150236 赵佳豪 软件技术 合格
21141034150249 张轩瑜 软件技术 合格
21141034150254 孟万里 软件技术 合格
21141034150264 王翌奇 软件技术 合格
21141034150270 邢云桦 现代物流管理 合格
21141034150271 贾宇 大数据技术 合格
21141034150291 贾瑞 现代移动通信技术 合格
21141034150293 贾一峰 现代移动通信技术 合格
21141034150312 贾砚海 软件技术 合格
21141034150323 曹高鑫 大数据技术 合格
21141034150359 郭博冉 软件技术 合格
21141034150365 孙晓研 软件技术 合格
21141034150367 闫文浩 现代移动通信技术 合格
21141034150370 张馨芳 旅游管理 合格
21141034180033 郝恩泽 现代移动通信技术 合格
21141034180037 闫博韬 软件技术 合格
21141081110270 张椿彗 数字媒体艺术设计 合格
21141082110375 于洋 烹饪工艺与营养 合格
21141082990046 王小浩 烹饪工艺与营养 合格
21141102110502 张皓凯 现代移动通信技术 合格
21141102110503 张凯炫 现代移动通信技术 合格
21141102110506 刘宇鹏 现代移动通信技术 合格
21141102110581 范渊丁 现代移动通信技术 合格
21141102111099 弓宇 人物形象设计 合格
21141102111330 刘阿赟 旅游管理 合格
21141102111350 刘丽婷 计算机应用技术 合格
21141102111554 陈欣宇 大数据与会计 合格
21141102131012 秦正正 现代移动通信技术 合格
21141102151222 王小宝 计算机应用技术 合格
21141102152219 王丽 中西面点工艺 合格
21141121113020 张翔宇 大数据与会计 合格
21141121117011 吕飞红 人物形象设计 合格
21141121117605 马宇 人物形象设计 合格
21141121118009 范雨奇 视觉传达设计 合格
21141121118012 郭书芮 数字媒体艺术设计 合格
21141121118016 韩嘉飞 旅游管理 合格
21141121118031 刘星宇 数字媒体艺术设计 合格
21141121118054 张佳宇 人物形象设计 合格
21141121118064 赵书转 电子商务 合格
21141121118101 李慧璇 大数据与会计 合格
21141121119008 李甜宇 空中乘务 合格
21141121131730 孟鸿宇 视觉传达设计 合格
21141121158089 胡民泽 计算机应用技术 合格
21141121158170 王雪如 大数据与会计 合格
21141121158183 梁佳鑫 中西面点工艺 合格
21141121158184 梁泰鑫 中西面点工艺 合格
21141121158189 宋鑫宇 大数据与会计 合格
21141121158195 王卓斌 电子商务 合格
21141121158226 陈妮 视觉传达设计 合格
21141121180712 杜向前 旅游日语 合格
21141122110479 郭洁 旅游管理 合格
21141122110485 武欢 市场营销 合格
21141122110490 耿文茜 现代移动通信技术 合格
21141122110517 任斌斌 空中乘务 合格
21141122110571 杨宇红 计算机应用技术 合格
21141122110574 苏代宏 计算机应用技术 合格
21141122110578 王嘉磊 大数据与会计 合格
21141122110579 史鑫月 数字媒体艺术设计 合格
21141122110588 胡佳鹏 大数据与会计 合格
21141122110589 岳佳琳 计算机应用技术 合格
21141122110590 武婧 大数据与会计 合格
21141122151365 郭媛媛 中西面点工艺 合格
21141122151366 张江利 中西面点工艺 合格
21141123150360 孙涛 烹饪工艺与营养 合格
21141124110764 闫宇军 电子商务 合格
21141124132195 刘凯旋 旅游管理 合格
21141124132206 秦雨田 计算机应用技术 合格
21141125110281 宋佳 计算机应用技术 合格
21141125110288 张亚雄 旅游日语 合格
21141125110290 张羊羊 旅游日语 合格
21141125110292 韩羊志 旅游日语 合格
21141125151365 王慧慧 大数据与会计 合格
21141126150643 宁丹丹 视觉传达设计 合格
21141126150644 赵雅婷 视觉传达设计 合格
21141126150646 刘苛 中西面点工艺 合格
21141126150683 房月婷 中西面点工艺 合格
21141127110451 赵凤娇 数字媒体艺术设计 合格
21141127110537 樊瑞瑞 人物形象设计 合格
21141127110538 杨小玉 人物形象设计 合格
21141127110579 牛甜甜 计算机应用技术 合格
21141127110584 于灵艳 计算机应用技术 合格
21141128110287 陈志 软件技术 合格
21141129150928 刘洋 计算机应用技术 合格
21141129150940 乔星星 软件技术 合格
21141130990069 张鹏宇 餐饮智能管理 合格
21141181110520 孙彩霞 导游 合格
21141181131106 郭晋亨 中西面点工艺 合格
21141181153085 张瑜昕 文物修复与保护 合格
21141181153136 孟宏宇 中西面点工艺 合格
21141181153137 李卓雅 中西面点工艺 合格
21141181153139 刘婷 电子商务 合格
21141181153144 赵宏宇 空中乘务 合格
21141181153175 王新超 视觉传达设计 合格
21141181153541 梁磊 应用韩语(中韩合作美容方向) 合格
21141181153556 杨浚帆 国际邮轮乘务管理 合格
21141182150734 任宇超 烹饪工艺与营养 合格
21141182150735 郝一平 中西面点工艺 合格
21141182150742 武世杰 烹饪工艺与营养 合格
21141182150743 郝树菲 中西面点工艺 合格
21141182150746 赵睿鹏 烹饪工艺与营养 合格
21141182150747 马宏林 中西面点工艺 合格
21141182150748 贺书建 烹饪工艺与营养 合格
21141182150751 曹政 烹饪工艺与营养 合格
文字 【 关闭本页打印本页】    
学院地址:山西省太原市许坦东街29号   邮编:030031   联系电话:0351-7973253
版权所有: 永利澳门娱乐俱乐部学生处   非经营性互联网信息服务审批号 (晋) ICP备13004164号   

晋公网安备 14010502050037号

  • 微信公众平台